Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ABS - неисправен гидробустер

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1097

  • stelse398
  • stelse398 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
У меня возникла проблема. Загорелось ABS и рядом красный восклицательный знак в сопровождении писклявого зумера. Точно такая же проблема была 2 года назад. Ошибки показывали на неисправность мотора гидробустера. Купил у Фермера главный тормозной в сборе гидробустером и поменял - ничего не изменилось. Поставил родной назад, прокачал тормоза, пока прокачивал посадил АКБ. Тормоза прокачал, а завести авто не смог, делать нечего вызвал родственника, кинул от его АКБ провода и завел. Решил прокатиться, сделал круг из 5 км. Пока ехал ABS то гасла, то опять загоралась. Поставил АКБ на зарядку, на следующий день завел, о чудо, все хорошо, все погасло. Так я и ездил до сегодняшнего дня, и вот снова эта проблема только на этот раз зарядка АКБ не помогла, да еще ABS периодически гаснет и тормоза работают нормально через какой то промежуток времени сново загорается, но обычно после торможения. Прислушался к гидробустеру работает он как то не правильно. Включается и через три секунды отключается, стоит секунд 30 и включается. Кто знает в чем проблема? Может датчик какой неисправен?
С уважением Андрей Викторович
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1098

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
У вас 10 или 11 кузов, я правильно понимаю?
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1100

  • stelse398
  • stelse398 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
У меня 10 приус. сейчас пробил на ошибки, ошибка С1252. так как гидробустер все таки рабочий сделали упор на реле, но найти ее не можем. Где она находится? И где у меня блок управления этой системой?
С уважением Андрей Викторович
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1102

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243


Так выглядит блок управления ABS, находится он справа от руля(подобраться можно к нему снизу)



Тут реле ABS



Это коробочка на бустере с надписью AISIN в ней две микрушки(микровыключатели) они на фото голубого цвета, зачастую проблемы с бустером решаются их перестановкой местами, в любом случае вам их не плохо было бы прозвонить.

Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1131

  • stelse398
  • stelse398 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
сегодня со стороны главного тормозного из под руля появился скрип. когда гаснет ABS и замолкает зумер становится тихо, через минуты три становится слышен скрип и по трубкам идет вибрация создавая гул, и в течении пяти минут загорается ABS и все остальное.
С уважением Андрей Викторович
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1132

  • stelse398
  • stelse398 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Да, еще Спасибо Сергей Вам за корпус от ВВБ. Я в него элементы от 20 приуса засунул, получилось просто класс. Уже в Ростов-на-Дону съездил, все пучком.
С уважением Андрей Викторович
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум