Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ABS - неисправен гидробустер

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1144

  • stelse398
  • stelse398 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Вчера поменял тормазуху, полдня ездил ABS больше не горела. Гидробустер вылечился!
С уважением Андрей Викторович
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1145

  • stelse398
  • stelse398 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Как снимается обшивка на водительской двери?
С уважением Андрей Викторович
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от stelse398. Причина: Чтобы не было повтора
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1190

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
На фото все места крепления которые сначала нужно освободить, затем снизу дёргаете обшивку, у стекла, поднимаете обшивку к верху.







Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 9 года 7 мес. назад #1204

  • R_e_n
  • R_e_n аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
stelse398 пишет:
Да, еще Спасибо Сергей Вам за корпус от ВВБ. Я в него элементы от 20 приуса засунул, получилось просто класс. Уже в Ростов-на-Дону съездил, все пучком.
Toyota Prius 20.EXE.2009, Европа.
Администратор запретил публиковать записи.

ABS - неисправен гидробустер 6 года 7 мес. назад #7127

  • stelse398
  • stelse398 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
И снова я с этой же проблемой. Снова загорелась (ABS) с красным (!) в сопровождении писклявого зуммера.
Первый раз 5 лет назад, Второй раз 3 года назад и вот теперь.
Если 3 года назад после замены тормозной жидкости все погасло, то теперь не хочет.
Ошибка С1252
Стираю ошибку, все тухнет. Завожу, гидробустер запускается и работает без остановки 5 минут потом загораются лампочки, начинает пищать зуммер, а гидробустер отключается, потом, секунд через 30, включается и секунд через 5 отключается, и так постоянно.
5 лет назад я покупал у Фермера гидробустер, сегодня его поставил, но увы, результат нулевой, как было так и осталось, ни чего нового. Похоже проблема не в гидробустере.
Когда ошибка стерта и он работает, то по короткому шлангу от гидробустера до расширительного бачка постоянно циркулирует жидкость, пробовал пережать шланг его начинает раздувать, если заглушить машину раньше истекания 5 минут, то слышно типа шипения пережимаю этот короткий шланг шипение прекращается, отпускаю начинается снова и уровень в бачке поднимается - тут понятно сбрасывается давление в гидробустере. Должно ли оно сбрасываться?
Реле включает и выключает при гирлянде на понели, значит рабочая.
Если коротит проводка, то где искать?
На педали тормоза стоит лягушка с двумя кнопками. Одна, самая нижняя зажигает стопаки, а вторая чуть выше для какой цели? Кто знает?
Помогайте кто знает, я уже голову сломал, на СТО у нас тоже не знают машина редкая.
С уважением Андрей Викторович
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум