Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Человек писун...

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1162

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
Да.
Все выше сказанное ИМХО.
Я, в последнее время, не хожу на другие гибридофорумы (за исключением гибридоветки на Дроме). И мне глубоко насгать, что и кто там пишет...
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1163

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
KotAnd пишет:
Сер.вл. пишет:
Я несколько месяцев назад спросил у фермера, чем закончилось выяснение
отношений с граведигером и как он относится ко всей шумихе вокруг
него. Он вместо ответа прислал мне два вот таких вложения:

Вложенный файл:

Имя файла: Attachment...3-25.zip
Размер файла:85 KB

. Коротко, емко и понятно.

Серега, а зачем тогда ты сам завел подобную тему?
Кому надо, и так знают тебя и твое отношение к людям, которых ты упомянул в первом сообщении. Остальным же это безразлично.
И вот такие темы плюсов тебе не добавляют... Как-то даже неприятно читать от тебя подобные опусы...
Создав эту тему не думал, что придется объясняться. Крайне не хочется но вины своей, что я не донёс до вас сущность созданной темы, не снимаю, поэтому попробую по другому.
Кто должен был донести до вас о не качественных ремонтах в гибрид-сервисе у Алексея? Мне гораздо приятней видеть счастливые глаза приусоводов не жели нотки отчаяния. Не единичный случай замены двс, получивших гидро-удары после чистки форсунок двс, мало того что Александр -baeron- убил замечательный автомобиль в погоне по гибрид-сервисам до такой степени, что у него осыпается руль 13 . После диагностики перед покупкой, Женя, рассчитывающий на без проблемную эксплуатацию приуса меняет инвертор, за ним коробку, затем в промежутках счастливой эксплуатации авто, хоронит маму, не исправности авто продолжают преследовать...Алексей заявляет ему, что у него в инверторе вода-дескать он вычитал в интернете. Хорошо, давайте будем сушить!Алексей сняв крышку инвертора с восхищением заявляет тю-тю,посмотрели, посчитали но четыре тысячи взяли. Пожалуйста, четыре так четыре ведь покупал его, инвертор, у вас 13 , мелочи, заглох на меридиане-Алексей выручай, приехал оперативно. Скинул клемму с АКБ, пятьсот рублей за выезд. Пожалуйста пятьсот так пятьсот, он ведь сам не мог этого сделать. Громкое заявление мастера вывести рубильник отключения массы под сидение и вуаля, повергло в ступор счастливого обладателя приуса. А мог ведь и купить другое авто, доверился диагностики специалиста. Кстати из замененной кпп я при владельце извлек инструментальную головку Yato...
На той неделе диагностировал Павлу машинку, он 1.5 месяца сидел на приусчате, вел переговоры покупки 30 из под ask66, последний пригнав её для себя передумал, решил взять вольта, впрочем как Павел увидел эту 30, тоже передумал. Классные машины из Белоруссии гибрид-сервис приобретает для себя.
Утомительно, хотя можно продолжать...
Эти люди косвенные заложники интернета, Руслан, так же отправляя от чистой души в такое сто приусоводов, так же заложник...Ну никак я его не хотел обидеть, оскорбить. Свойственно людям ошибаться.
Дал наш форумчанин ссылку на приусчате на этот форум а ему в личку-Забаним, не надо пиарить конкурента.На этом сайте пожалуйста, т.к. я в упор не вижу в Алексее конкурента.
Конкуренция, здорово!!!Кто же против?Падение цен, сервис...
Вы такое прочитаете на погостчате?Нужно больше облопошенных людей, приусоводов?Конечно же у меня хорошо и насрать, что люди пишут.Пусть Алексей пишет про меня, кто же против?У него ведь попытки были перешагнуть фермера, унизить.А ведь ложка дорога к обеду.
Создал эту тему для новичков, людей делавших выбор с намерениями эксплуатации гибридов, выбору с.т.о.
P.S. Андрей, KotAnd, и хоть- "такие темы мне плюсов не добавляют" всё же если в Челябинске будет меньше обманутых приусоводов, вот хоть им-это будет плюсом, выбором, размышлением, сравнением...Т.к. на пустом месте темы не создаются.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1164

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
Вот теперь все встало на свои места 14
Зная тебя, понимаю, что тебе просто горько и обидно за убитые машинки...
А так же, неудобно деньги брать с людей, которым исправляешь косяки того, как ты пишешь, погост-сервиса. Ну а куда деваться... Люди сами же делают свой выбор.
Подумай над рекламой.
Пиши на Дроме (если не забанен), а в подписи напиши свой телефон с услугами. Хотя, по-моему, для рекламы в подписи надо какое-то количество сообщений набрать, надо правила почитать.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сер.вл.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1165

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
Во, нашел: forums.drom.ru/faq.php?faq=new_faq_item#faq_forum_rules
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше). Реклама не должна нарушать законодательство РФ, вводить посетителя в заблуждение, рекламировать конкурентные сайту Drom.ru Интернет-ресурсы. Максимальная длина подписи ограничена программно и составляет 100 символов.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1166

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
KotAnd пишет:
Вот теперь все встало на свои места 14
Зная тебя, понимаю, что тебе просто горько и обидно за убитые машинки...
А так же, неудобно деньги брать с людей, которым исправляешь косяки того, как ты пишешь, погост-сервиса. Ну а куда деваться... Люди сами же делают свой выбор.
Подумай над рекламой.
Пиши на Дроме (если не забанен), а в подписи напиши свой телефон с услугами. Хотя, по-моему, для рекламы в подписи надо какое-то количество сообщений набрать, надо правила почитать.
Спасибо Андрюха, за понимание, кстати Жени, о котором я писал, я за замену коробки денег не взял, сказал-"пусть тебе будет подарком на бракосочетание" ну и коробку продал по сходной цене. В чем его прямая ошибка, мучение в буквальном смысле?Доверие интернету! И Руслан посылая на приусфоруме Евгения Пискунова к дигеру, от чистоты своих помыслов, содружества...А у Евгения сложилась ситуация, что из-за больного ребёнка, инвалида, он вынужден продать свой дом и менять место жительства в Копейске, машина единственное средство передвижения, человек в отчаиние...А его посылают к Дигеру.С чисто человеческой позиции я промолчать не смог.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1167

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Немного дико было всегда одно, это цены на обслуживание и на запчасти, слишком дорого.
Всё это из за того, что якобы приус супер сложная машина, хотя на самом деле отдельное внимание требует только гибридная установка, всё остальное делают ВСЕ и везде, причём по приемлемым ценам чем в спец.сервисах для гибридов.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сер.вл.
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум