Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Человек писун...

Человек писун... 9 года 6 мес. назад #1150

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Графоман или человек-писун?



Так как я занимаюсь ремонтом гибридов, то ежедневно пытаюсь прочитать все форумы. На каждом есть ежедневно маленькая капелька новых знаний. Все вместе они сливаются в небольшой ручеек.Раньше очень нравился форум PriusChat на котором было много интересного и полезного. Сейчас же он реально превратился в ПриусПогост. Прочитал все темы за последний месяц. Их немного. Что получил ценного – ни чего!

Главный челябинский гибридоремонтник ни чего интересного за месяц не предложил. Но не это меня поразило. С этого форума все стали массово валить на другие форумы: на ДРОМ, на Приусфорум, на Гибридфорум. В том числе и «мастер» Приусов. На захваченном форуме он ни чего интересного сделать не смог. Но разговор не о нем.

Меня сильно удивляют такие люди, которым есть название- графоман. Или, как говорят в народе человек-писун,он же пиз*ун. Этим людям надо что то постоянно писать, набивать количество постов. Им не важно, что писать- лишь бы их видели. И эти люди-писюки полезли, как тараканы, на все другие форумы.

Яркий представитель – rusmax. Его посты можно видеть на всех форумах, хотя раньше он отирался только на Приусчате.

Я не против того, чтобы человек так самовыражался, видимо ему заняться нечем. Но он реально дает такие советы Приусоводам, от которых волосы дыбом встают.

Я ему несколько раз делал замечания на форуме, на его опусы. Но безрезультатно.

Как его остановить?

Человек спрашивает элементы на 11 кузов, а графоман советует поставить от 20-30 Приуса, даже не представляя себе элементы. Лишь бы пост написать. (priuschat.ru/topic/5452-4-bambuka-v-novokuznetck/)

В 145 посте этой темы узнает впервые о фильтрах в форсунках (priuschat.ru/topic/4974-mechta-sbylas/page-8), но не уверен в себе, или не верит в это (пост 147)и пытается наехать на Фермера, который менял Ктулху фильтра (пост 149).

Пытается правда читать книгу по ремонту Приусов , которую написал так им любимый Фермер (пост 15) ( priuschat.ru/topic/4477-zamena-bachka-ok...schei-zhidkosti-dvs/ ), но видимо читает через строчку.

Не разбираясь в свечах, пишет, что платиновые лучше иридиевых (пост 14) ( priuschat.ru/topic/5381-maslozhor/ )

И люди видя на его нике «продвинутый пользователь», который имеет 1338 сообщений на ПриусПогосте и уже более 800 на Дроме начинают выкидывать иридиевые свечи и просить меня поставить им платиновые, так как это rusmax написал!

Я не хочу с ним ссориться, но давайте искоренять на нашем форуме неграмотность и невежество.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 6 мес. назад #1151

  • rusmax
  • rusmax аватар
Серёга, честное слово не ожидал.
Давай попробуем для начала конструктивно.
Если выкладываешь ссылки на мои посты, то прошу ссылки конкретизировать на пост и цитировать. Может тебе пЕара захотелось, но не стоит переходить в подковёрные игры.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 6 мес. назад #1152

  • rusmax
  • rusmax аватар
Кстати, спасибо за пристальное внимание к моей персоне. И хочу предупредить что вся переписка должным образом фиксируется.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 6 мес. назад #1153

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Я несколько месяцев назад спросил у фермера, чем закончилось выяснение
отношений с граведигером и как он относится ко всей шумихе вокруг
него. Он вместо ответа прислал мне два вот таких вложения:

Вложенный файл:

Имя файла: Attachment...3-25.zip
Размер файла:85 KB

. Коротко, емко и понятно.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 6 мес. назад #1154

  • rusmax
  • rusmax аватар
Во-первых. Причём здесь я? Почему нападки на меня? Или предлагаешь мне руководствоваться действиями во вложении по отношению к тебе?
Во-вторых ты прекрасно помнишь обещания обожаемого тобой фермера решить вопрос через суд и прокуратуру.
В-третьих, как прокомментируешь аудиозапись ставшую народным достоянием?
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 6 мес. назад #1155

  • rusmax
  • rusmax аватар
А вот через личку не стоит.
Привет,извени не знаю твоего имени,если удобно говорить то напиши тлф я позвоню и не злись тебе это не к лицу.
Зовут меня Руслан. Хотя ты и так мог узнать с множества форумов.
Как предлагаешь мне воспринимать твои опусы?
Или, как говорят в народе человек-писун,он же пиз*ун.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум