Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Съездил в отпуск!

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5332

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
sergei24 пишет:
Так а в чем проблема сделать апгрейд? Контроллер с датчиком температуры собрать и подключить к штатному куллеру.
Именно это и делают. Только контроллер программировать нужно, Серёга,frsergio, и напишет программу.
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5333

  • sergei24
  • sergei24 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Подумаю после отпуска)
Автосигнализации, диагностика,ЧИП-тюнинг, автоэлектрика,русификация,навигация,пробег, добавление и удаление ключей, srs- vk.com/club67400217
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5334

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Сер.вл. пишет:
sergei24 пишет:
Так а в чем проблема сделать апгрейд? Контроллер с датчиком температуры собрать и подключить к штатному куллеру.
Именно это и делают. Только контроллер программировать нужно, Серёга,frsergio, и напишет программу.
Да если БЫ я был прогером, Серёга, а так всего лишь специалист ИТ, но если надо чё та написать то возможно напишем, найду того кто напишет. Я логику только понимаю, когда вижу показатели. :)
Прежде чем программировать контроллер надо понять, что за контроллер.
sergei24 пишет:
Подумаю после отпуска)
Серёга, давай, это было бы отлично, подумать и реализовать ещё. :)

Тема перетекла уже что-то в другое.
Серёга(sergei24), а ты когда двигаешь на ЮГ?
Куда я так понимаю ещё не решил. Если соберешься туда куда я писал, контакты могу кинуть где жил.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от frsergio.
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5338

  • sergei24
  • sergei24 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Да сначала решил, потом отзывы почитал-перехотел. Да хочу на юг, а куда, вот думаю. Скинь в личку координаты.
Автосигнализации, диагностика,ЧИП-тюнинг, автоэлектрика,русификация,навигация,пробег, добавление и удаление ключей, srs- vk.com/club67400217
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5339

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
azur.ru/sochi/db.php?owner=1523
Вот Серёг. Единственное дорога не очень к ним когда съезжаешь, но мы на приусе не поднятом проезжали.
Тут хорошо, спокойно, есть две кафешки где можно покушать, если не хотите готовить, хозяева спокойные, пожилые. Никто особо не бухает, не буянит, если кипишные сразу выгоняют.
Офигенная чача у них и вино, делают 100% самостоятельно. Сами пьют то что продают.
Если к ним соберешься маякни, может чё нить небольшое с тобой передам. :)
Цены на сайте могут отличаться, тут их по-мойму не обновляют.

Не понял про какие отзывы ты говоришь, нормально в Сочи всё. Карусели крутые рядом с Олимпийской деревней, красная поляна, ну и сами олимпийские объекты.
По ценам, да нормальные цены, как у нас, что то дешевле что-то дороже. Кстати, есть оптовые рынки, всяких сувениров, у т.Ани можно спросить она подскажет где чё и как. Реально дешевле всё в разы.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от frsergio.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5340

  • sergei24
  • sergei24 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Видно народ такой пишет))) у нас же если все хорошо то и писать не о чем, а если что то не понравилось так весь интернет плохими отзывами забъют) спасибо за ссылку.
Автосигнализации, диагностика,ЧИП-тюнинг, автоэлектрика,русификация,навигация,пробег, добавление и удаление ключей, srs- vk.com/club67400217
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум