Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чистка дз Эстима AHR10

Чистка дз Эстима AHR10 8 года 11 мес. назад #2753

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Машина обслуживалась у лучшего специалиста в России. "Лучший" со слов хозяина машины, никто иной, как Алеша граведигер. Стал он "лучшим" отнюдь не в плане ремонта. "Лучший" несмотря на большую активность, проявляемую этим человеком, его всё ещё не поймали. Дмитрий, так зовут хозяина машинки, купив в интернете элементы от 30 приуса, приехал устанавливать их к Алексею. Как полагается, заплатив за установку некую сумму, забирает автомобиль с ошибками. "Всё в порядке, поездите и они, элементы ВВБ, раскачаются..." - успокаивает Алексей. 566732 т.е. оживут.
Проездив год, Дмитрий решается ремонтировать ВВБ сам. Вскрывает корпус ВВБ и в недоумении наблюдает, что температурные датчики ВВБ просто валяются рядом с батареей. С тех пор Алексея поймать, повстречать и не смог, не увенчались его поиски успехом.
Ремонтируя ВВБ я обычно стараюсь донести до владельцев, что двс работает в тандеме с остальными узлами авто и является частью "организма". Другими словами, если двс не развивает положенной мощности, то будет проваливать и батарею.
Вот Дмитрию этого было достаточно. И стали мы приводить машинку в порядок. Судите по фото, в каком состоянии прибывала машина;
Впускной коллектор


А в таком состоянии пребывала дроссельная заслонка




Вот теперь щурит глаз, приятная картина.






После обслуживания приятно видеть счастливые глаза Дмитрия. Причем после пробного выезда он заявляет - "не узнать, раньше у меня разгон был за 13, теперь 9 и она не пробуксовывала, теперь даже слегка шлифует..."
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Чистка дз Эстима AHR10 8 года 11 мес. назад #2756

  • Приус
  • Приус аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Ну и Алексей! С таким здоровьем и на свободе 360099
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Чистка дз Эстима AHR10 8 года 11 мес. назад #2761

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Вот это жесть!!! Недавно смотрели приуса который обслуживает Алексей, хозяин говорил что это лучший мастер в России!!! 11 элементов поменяли ему, цепь поменяли, только тормозуха как отработка черная непонятно почему, вроде как это нормально сказали!
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум