Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Съездил в отпуск!

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5448

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
frsergio пишет:
KotAnd пишет:
Для такой скорости вполне нормальный расход!
Мы ездили в том году, скорость была разной, где на круизе где без, больше 5 литров расход не поднимался ни разу.
Расход еще зависит от степени загруженности автомобиля, размера колес и давления в них, манеры вождения, возраста автомобиля... да много еще от чего. У меня меньше 5л/100км по компу (5,2 по чекам с заправок) никогда не получалось. Давление стандартное, а колеса на размер больше (205/55/16)
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от KotAnd.
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5449

  • Strazh
  • Strazh аватар
а я в Крыму сейчас. Погода изюмительная 31-34 в тени на море штиль, вода как парное молоко.
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5450

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
Strazh пишет:
а я в Крыму сейчас. Погода изюмительная 31-34 в тени на море штиль, вода как парное молоко.
ЗдОрово!
На авто уехал? Как обстакановка с очередями на пароме?
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5451

  • Strazh
  • Strazh аватар
Брал электронные билеты, прошел паром за 3 часа всего. Те кто по факту берут - тоска, очереди большие. Ехал на авто, трасса стандартная, по М5, потом через Сызрань на Саратов в объезд Волгограда с Камышина через Михайловку, Морозовск, Волгодонск. Потом уехал на Сальск, Краснодар, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Керчь, Симферополь, Севастополь. Дороги в целом приемлемые, но очень много ремонтов, особенно в Саратовской области. За Сызранью сразу встали на ремонте моста, обратно пробки не было, туда простояли около часа, потом еще несколько ремонтов по 1,5-2 часа и переезд в Балаково. Объезжал по полю частично, но все равно 40 мин. простояли. И мост возле Темрюка ремонтируют, тоже стоянка минут 30. Можно объехать через Темрюк, но тоже не факт что нет пробки. Тем кто собирается в Анапу проезд тоже через Темрюк. Тоже где то по дороге мост ремонтируют и прямая дорога закрыта.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Strazh.
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5452

  • sergei24
  • sergei24 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
За Уфой дорога хреновая местами, объезды по гравийке. После Тольяти лучше. В пробки на мостах не попал. Доехал до места за 2-е суток. Как точно ехал не запомнил))) как навигатор нарисовал - так и ехал))) Выехал в 22.00 что бы ночью горы проскочить, в 3.00 уфу проехал. Серега подсказал что лучше ночью горы проезжать, фур мало, трасса по свободнее.
Автосигнализации, диагностика,ЧИП-тюнинг, автоэлектрика,русификация,навигация,пробег, добавление и удаление ключей, srs- vk.com/club67400217
Администратор запретил публиковать записи.

Съездил в отпуск! 7 года 9 мес. назад #5459

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Бензин цена ?
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум