Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: у кого как?))

у кого как?)) 8 года 5 мес. назад #3799

  • Tolstoy
  • Tolstoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
чем только не заливали))там до меня уже разворотили в попытках выкрутить)))
Администратор запретил публиковать записи.

у кого как?)) 8 года 5 мес. назад #3800

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Есть такое, откручивается со щелчком. Еще инструмент хороший необходим. Откручивай зубилом.
Администратор запретил публиковать записи.

у кого как?)) 8 года 5 мес. назад #3802

  • Tolstoy
  • Tolstoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
сейчас гонял на другой берег, туда гнал всю дорогу, со всех светофоров топал, обогнал всех и вся, ощущение было что кто то подталкивает сзади)))ТАм постоял пол часа и обратно поехал, четыре светофора весело стартанул,потом километровый спуск, там накатом шел, внизу опять топнул и черепаха вылезла, батарея на 25%, зарядился до 100%, опять топнул и практически сразу опять черепаха и 25%,зарядился до 100 буквально за пол минуты и вывалил мне треугольник. С треугольником машина опять поехала очень весело, тапку в пол и до 100 км/ч, никаких черепах и тупняков. Ошибку не смотрел, но обычно после такого с2544 вываливается. Бамбук? Мозги?контакт?
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Tolstoy.
Администратор запретил публиковать записи.

у кого как?)) 8 года 4 мес. назад #3818

  • Tolstoy
  • Tolstoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
выкрутили, фильтр идеально чист. по дороге почистил дроссельную и дмрв хоть они и выглядели чистыми. Масла долил литр, почти на минимуме было, похоже не долили при замене на сервисе. Как итог машина поехала без черепах. Сегодня еще смущало частое подергивание на холостых. Заменил свечи с нжк на денсо, реально перестал дергаться, скоро еще наконечники доедут. Но меня смущает вот что - что на горячую что по утрам значек реди моргает трижды и на четвертый загорается. По-моему не должно быть так, на второй, максимум третий должно быть. Фильтры топливные менял совсем недавно. На морозе бывает конкретный затуп на светофоре, когда заглохнет и резко трогаешься, машина буквально секунду-две ползет потом двиг запустился и пинок под зад. Тоже смущает. Сергей, что бы ты приговорил?
Администратор запретил публиковать записи.

у кого как?)) 8 года 4 мес. назад #3819

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Если ошибок нет, черепаха пропала, т.е. машина работает должным образом. Что еще нужно, что бы встретить старость?
Администратор запретил публиковать записи.

у кого как?)) 8 года 4 мес. назад #3820

  • Tolstoy
  • Tolstoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Сер.вл. пишет:
Если ошибок нет, черепаха пропала, т.е. машина работает должным образом. Что еще нужно, что бы встретить старость?
успокоил, спасибо)))завтра поеду в Уфу не боясь)))А то я уже думал мож насос кинуть новый в багажник)))
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум