Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ремонт ВВБ тойота приус.

Ремонт ВВБ тойота приус. 9 года 7 мес. назад #1208

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Думаю проанализировав сложившуюся ситуацию,прочитанное, примешь правильное решение.Хотя попробуй поменять четыре бамбука и по возможности бесплатно.Ну и будет здорово, познавательно если тут отпишешь результаты.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Ремонт ВВБ тойота приус. 9 года 7 мес. назад #1237

  • Евгений Пискунов
  • Евгений Пискунов аватар
согласен, когда приехать можно?
Администратор запретил публиковать записи.

Ремонт ВВБ тойота приус. 9 года 7 мес. назад #1263

  • Евгений Пискунов
  • Евгений Пискунов аватар
Сер.вл. пишет:
Думаю проанализировав сложившуюся ситуацию,прочитанное, примешь правильное решение.

решение принято:замена ввб от 20 модели, дело в ценнике и ваш ответ!
Администратор запретил публиковать записи.

Ремонт ВВБ тойота приус. 9 года 6 мес. назад #1415

  • Zero
  • Zero аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Юбилейная 20-ка
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
я так понял проблема решена продажей лунохода?
Праворулие головного мозга...
Администратор запретил публиковать записи.

Ремонт ВВБ тойота приус. 9 года 5 мес. назад #1477

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Евгений Пискунов пишет:
был на диагностике в гибридсервис, там 4 пары элиментов под замену и без гарантий, что после замены остальные хандрить не начнут!
Челябинцы!!! Будьте внимательны, все мои старания донести до вас истину проходят мимо. Кто у меня был с проблемами ВВБ, знает что я не берусь делать не возможное. Тем не менее моя писанина получается слишком эмоциональная. Поэтому буду хладнокровно констатировать факты.
Читайте внимательно hybridservis.ru/forum/7-rubrica/3779-tema
Александр74 Это другой человек у которого сканер показывает о замене 4 элементов ВВБ.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Ремонт ВВБ тойота приус. 9 года 4 мес. назад #1703

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Сер.вл. пишет:
Читайте внимательно hybridservis.ru/forum/7-rubrica/3779-tema
Александр74 Это другой человек у которого сканер показывает о замене 4 элементов ВВБ.
Человек то другой, ну а машинка та же. Вот такие повороты судьбы.
Вчера приезжал на диагностику Александр74. И я конечно же не мог не узнать этого приуса. Кто читал посты Евгения Пискунова наверняка помнят, что я ему отвечал на его вопросы.
Вот чудо "мастер"-Могильщик распинаться особо не стал. Конечно счастье множится трудом. Есть ещё и мартышкин труд.
А по существу у Александр74 ещё хуже сложились обстоятельства. После написания им отзыва hybridservis.ru/forum/7-rubrica/3779-tema#5066 На что быстро отреагировал "мастер"-Могильщик предложив собрать ему ВВБ из 20 элементов. Соответственно ценник удвоился и перевалил за 60.000. рупей. Как машина не работала, так и не работает. Из диагностики я увидел, что комп. ВВБ не видит три температурных датчика ВВБ да и ВВБ не прогревается и НИКОГДА не прогреется с таким расположением элементов. Каждый читающий наверняка прочуствовал как тупит приус в мороз, пока не прогреется ВВБ. Оставлю технические косяки и перейдем давайте к людским чувствам.
Сложно передать эмоции которые сдерживает Александр. Он конечно по мужски держится молодцом. Говорит я ещё найду деньги, хотя и погряз в долгах по уши. Машина нужна а её как таковой нет, есть без донная прорва...
И.П. у "мастера"-Могильщика нет. Претензию не напишешь. Топотня на месте, по кругу...-Это размышления Александра. Безусловно своё забирать, отстаивать надо. Вот каким образом? В прочем возможно он и отпишется сам.
Ну а каким советом можем помочь мы, форумчане, нашему земляку?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум