Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Toyota Prius - отзыв владельца.

Toyota Prius - отзыв владельца. 8 года 3 мес. назад #4054

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Попался мне к прочтению отзыв. Точнее сказать дали мне ссылку на этот отзыв. Прочитал, впечатлило и не только. Отзыв отличный, хорошо раскрытый, легко читаемый. Написанный нашим форумчанином, заслуживающим моего уважения, как человека с головой и руками из правильного места.
Рекомендую почитать, оценить. reviews.drom.ru/toyota/prius/89840/page2.html#comments_block
Позабавил мил. человек в отзывах:

Вложение .jpg не найдено


Под стороннем ресурсом, писун LVV7, имел ввиду наш сайт, форум. Пользуясь свободным временем, попытаюсь ему в двух словах рассказать о себе. Я не живу рейтингами и мои успехи - это посещаемость моего сто.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Toyota Prius - отзыв владельца. 8 года 3 мес. назад #4055

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Tolstoy "Война и мир с Приусом". 1490675
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от svenkerya.
Администратор запретил публиковать записи.

Toyota Prius - отзыв владельца. 8 года 3 мес. назад #4078

  • Tolstoy
  • Tolstoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
ого, целая тема)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Toyota Prius - отзыв владельца. 8 года 3 мес. назад #4079

  • Strazh
  • Strazh аватар
И тут в голову приходит мысль! Звоню покупателю и в лоб говорю что авто этот нигде у нас продиагностировать нельзя, что ремонтом в наших краях занимаюсь только я, остальные минимум 300 км от нас и очень дорого, тут же предлагаю отдать авто обратно за те же деньги)))Парень впал в ступор, через пол часа перезвонил и согласился ))) На след день я снова стал обладателем комфортного, экономичного авто с климатом и автоматом )))

Читать полностью: reviews.drom.ru/toyota/prius/89840/page2.html 566732

Только ради этого стоило прочитать - не хочешь заниматься машиной, не готов разбираться самостоятельно - нефиг покупать
Администратор запретил публиковать записи.

Toyota Prius - отзыв владельца. 8 года 3 мес. назад #4082

  • Tolstoy
  • Tolstoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Strazh пишет:
И тут в голову приходит мысль! Звоню покупателю и в лоб говорю что авто этот нигде у нас продиагностировать нельзя, что ремонтом в наших краях занимаюсь только я, остальные минимум 300 км от нас и очень дорого, тут же предлагаю отдать авто обратно за те же деньги)))Парень впал в ступор, через пол часа перезвонил и согласился ))) На след день я снова стал обладателем комфортного, экономичного авто с климатом и автоматом )))

Читать полностью: reviews.drom.ru/toyota/prius/89840/page2.html 566732

Только ради этого стоило прочитать - не хочешь заниматься машиной, не готов разбираться самостоятельно - нефиг покупать
Парень этот в первый же день высадил маленький аккум в ноль и словил соответственно ошибку, звонил мне несколько раз спрашивал что делать.
Администратор запретил публиковать записи.

Toyota Prius - отзыв владельца. 8 года 3 мес. назад #4083

  • Strazh
  • Strazh аватар
Я не понимаю другого - как он его разрядил, да еще в первый день. Оставил свет включенным - тогда при чем здесь гибрид, так любую тачку можно. Или АКБ дохлый, тогда опять вопрос, когда бу покупаешь, наверное понятно, что есть изношенные детали, или только я это понимаю?

Хотя правильно написано - начинаешь ездить на нем куда угодно.... глушить - он сам заглохнет.... 1490675 Прочитал и понял что у меня лично отношение точно такое же.

Всем удачи в Новом году 370067
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум