Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Всё о EGR Тойота приус ZVW 30.

Всё о EGR Тойота приус ZVW 30. 7 года 10 мес. назад #4961

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Какова стоимость такой процедуры?
Администратор запретил публиковать записи.

Всё о EGR Тойота приус ZVW 30. 7 года 10 мес. назад #4962

  • Strazh
  • Strazh аватар
На паджеро у меня тоже этот гребаный клапан стоит. Вид конечно маленько другой, но геморроя доставляет не меньше. Впуск разбирал - приус, я думаю, с таким количеством гов-а даже не тронется. заглушить то его без проблем, только перепрошивку делать надо на евро 2. Тогда ошибок не будет, а если не прошиваться, то Джеки Чан на панельке обеспечен и все симптомы, которые описал Сергей (нестабильная работа двигателя, повышенный расход). Кто перепрошивался - все довольны как слонята. Двигатель работает лучше, бензина жрет меньше.
Только сомневаюсь, что на 30-ку есть такая прошивка штатная, только если Кулибин какой сделает.
Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ 840090 529087 300984 894298 1490675
Администратор запретил публиковать записи.

Всё о EGR Тойота приус ZVW 30. 7 года 10 мес. назад #4963

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Strazh пишет:
На паджеро у меня тоже этот гребаный клапан стоит. Вид конечно маленько другой, но геморроя доставляет не меньше.
Артём молодец, не меняешься, всё так же следишь за машинками. Вот когда видишь своими глазами насколько забит впускной коллектор, клапан, охладитель испытываешь некий стопор. Кстати сегодня отмачивал охладитель в растворе аммиака. Судите сами, какими лохмотьями выходит сажа:



Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Всё о EGR Тойота приус ZVW 30. 7 года 10 мес. назад #4964

  • sergei24
  • sergei24 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Strazh пишет:
На паджеро у меня тоже этот гребаный клапан стоит. Вид конечно маленько другой, но геморроя доставляет не меньше. Впуск разбирал - приус, я думаю, с таким количеством гов-а даже не тронется. заглушить то его без проблем, только перепрошивку делать надо на евро 2. Тогда ошибок не будет, а если не прошиваться, то Джеки Чан на панельке обеспечен и все симптомы, которые описал Сергей (нестабильная работа двигателя, повышенный расход). Кто перепрошивался - все довольны как слонята. Двигатель работает лучше, бензина жрет меньше.
Только сомневаюсь, что на 30-ку есть такая прошивка штатная, только если Кулибин какой сделает.
Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ 840090 529087 300984 894298 1490675
30-ки тоже прошиваются и прошивки есть с отключенным EGR, термосом, катализатором, EVAP и прочим. Стоимость 12000р 20-ок тоже касается. В принципе прошиваю все что двигается.
Автосигнализации, диагностика,ЧИП-тюнинг, автоэлектрика,русификация,навигация,пробег, добавление и удаление ключей, srs- vk.com/club67400217
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Всё о EGR Тойота приус ZVW 30. 7 года 10 мес. назад #4965

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
sergei24 пишет:
Strazh пишет:
На паджеро у меня тоже этот гребаный клапан стоит. Вид конечно маленько другой, но геморроя доставляет не меньше. Впуск разбирал - приус, я думаю, с таким количеством гов-а даже не тронется. заглушить то его без проблем, только перепрошивку делать надо на евро 2. Тогда ошибок не будет, а если не прошиваться, то Джеки Чан на панельке обеспечен и все симптомы, которые описал Сергей (нестабильная работа двигателя, повышенный расход). Кто перепрошивался - все довольны как слонята. Двигатель работает лучше, бензина жрет меньше.
Только сомневаюсь, что на 30-ку есть такая прошивка штатная, только если Кулибин какой сделает.
Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ 840090 529087 300984 894298 1490675
30-ки тоже прошиваются и прошивки есть с отключенным EGR, термосом, катализатором, EVAP и прочим. Стоимость 12000р 20-ок тоже касается. В принципе прошиваю все что двигается.
Прошивка не от смерти(авто), а ценник внеземной ....
Администратор запретил публиковать записи.

Всё о EGR Тойота приус ZVW 30. 7 года 10 мес. назад #4967

  • sergei24
  • sergei24 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Если в этот вопрос с головой вникнуть, то можно понять что это еще дешево получается. Тойоты у нас в городе, меньше 15000р никто не шьет. Прошивка конечно не от смерти, просто она позволяет убрать лишний геморой, который японцы в машину по просьбе экологов напихали. И с чем многие теперь имеют секас)))
Автосигнализации, диагностика,ЧИП-тюнинг, автоэлектрика,русификация,навигация,пробег, добавление и удаление ключей, srs- vk.com/club67400217
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от sergei24.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум