Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не работает печка.

Не работает печка. 8 года 4 мес. назад #4003

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Проблема затронула владельца 20приуса предназначенного для Американского рынка. Часто встречающаяся ошибка по трехходовому клапану термоса, сыграла не добрую шутку в наступившие холода. Трехходовой клапан, управляемый блоком управления двс, перекрыл подачу антифриза в печку и направлял его(антифриз) в термос 566732



Администратор запретил публиковать записи.

Не работает печка. 8 года 4 мес. назад #4004

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Только замена ?
Администратор запретил публиковать записи.

Не работает печка. 8 года 2 мес. назад #4334

  • Dizelist
  • Dizelist аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • 116 и 159 в Че
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
от чего в шведском приусе может быть холодно? как то поехал за город при минус 32, никак не мог нагреть салон, убрал фильтр (после заменил), толку нет, а при более теплой погоде все ок. может радиатор печки забился (было такое на мазде) или где нить заслонка не закрывается до конца (на тазиках бывало). И еще вопрос : у всех приусов проблема с замерзанием лобового стекла при полном салоне зимой на трассе (на авто режиме)???периодически приходиться включать обдув стекла.
Администратор запретил публиковать записи.

Не работает печка. 8 года 2 мес. назад #4344

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
Dizelist пишет:
от чего в шведском приусе может быть холодно? как то поехал за город при минус 32, никак не мог нагреть салон, убрал фильтр (после заменил), толку нет, а при более теплой погоде все ок. может радиатор печки забился (было такое на мазде) или где нить заслонка не закрывается до конца (на тазиках бывало). И еще вопрос : у всех приусов проблема с замерзанием лобового стекла при полном салоне зимой на трассе (на авто режиме)???периодически приходиться включать обдув стекла.
1. Все нормально у меня. Тепло. Видимо, ага, радиатор забился
2. Такая же хрень. Даже при двух пассажирах + водитель при температуре ниже -20 затягивает лобовое. Также включаю обдув стекла периодически
Администратор запретил публиковать записи.

Не работает печка. 8 года 2 мес. назад #4345

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Друзья ,вспомните, всю жизнь запотеванием стекол страдали автомобили " Москвич" даже если печка очень сильно грела . Причина этой беды крылась в плохой вентиляции салона, у всех была приоткрыта немного форточка или окно. На жигулях помните решеточки в задних стойках они спасали от этого. В Приусах схожая проблема , влажный воздух преобладает в салоне , отсюда и запотевание . Еще пример Матиз , слабенький вентилятор никакой вентиляции даже в небольшой дождь видимость 0.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от svenkerya.
Администратор запретил публиковать записи.

Не работает печка. 8 года 2 мес. назад #4348

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
svenkerya пишет:
Друзья ,вспомните, всю жизнь запотеванием стекол страдали ...
Может всё таки прекратите употреблять за рулём 566732



P.S.Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов.
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения"

Воланд. "Мастер и Маргарита"
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sergroza, svenkerya
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум