Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Видео на штатный монитор

Видео на штатный монитор 9 года 5 мес. назад #1445

  • Pavel1405
  • Pavel1405 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Хочу поставить плеер для просмотра видео по штатному монитору ( mp3, mp4). На мониторе 7 кнопок. Кто-то может установить? Где и какой плеер покупать? Сколько будет стоить?
Администратор запретил публиковать записи.

Видео на штатный монитор 9 года 5 мес. назад #1447

  • sergei24
  • sergei24 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Здравствуйте! У Вас руль какой?(правый,левый) Если левый то на картинке постоянно внизу будет надпись как при заднем ходе( эта проблема решается установкой видеоактиватора цена его 5000р) если правый то надписи не будет(активатор не нужен)плеер примерно такой нужен www.dx.com/ru/p/high-speed-40km-h-h-264-...Jrw_wcB#.VFjYYVj7Mfg
ну или любой другой похожий на этот, у него память есть которая запоминает музыку на которой остановилась и каналы настраивать не нужно постоянно+выносной глазок для пульта ДУ что позволяет его установить куда подальше(например под сиденье) такой плеер есть у Жени (ник flair) здесь на форуме есть можете пообщаться с ним где он его покупал и как он в эксплуатации. Цена установки 1500р
Автосигнализации, диагностика,ЧИП-тюнинг, автоэлектрика,русификация,навигация,пробег, добавление и удаление ключей, srs- vk.com/club67400217
Администратор запретил публиковать записи.

Видео на штатный монитор 9 года 5 мес. назад #1448

  • flair
  • flair аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Prius 20
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Выбор очень большой.У меня есть на продажу IconBit MovieHD TS Pro(www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7245/193...IconBit_MovieHDTSPro).Не смог на нем TV настроить,приобрел другой.Если для проигрывания музыки и видео-удобно,можно ч/з флэшку, также в него можно вставить жесткий диск.Отдам на 1000 дешевле.
Администратор запретил публиковать записи.

Видео на штатный монитор 9 года 5 мес. назад #1502

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
flair пишет:
Выбор очень большой.У меня есть на продажу IconBit MovieHD TS Pro(www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7245/193...IconBit_MovieHDTSPro).Не смог на нем TV настроить,приобрел другой.Если для проигрывания музыки и видео-удобно,можно ч/з флэшку, также в него можно вставить жесткий диск.Отдам на 1000 дешевле.
IconBit MovieHD TS не продали ? 89049748858 или свой тел. В личку что то не смог отправить.
Администратор запретил публиковать записи.

Видео на штатный монитор 9 года 5 мес. назад #1503

  • flair
  • flair аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Prius 20
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Продан
Администратор запретил публиковать записи.

Видео на штатный монитор 9 года 5 мес. назад #1505

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
flair пишет:
Продан
300984
Потом

894298
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум