Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Советы по оптимизации японской 20-ки

Советы по оптимизации японской 20-ки 9 года 5 мес. назад #1416

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Zero пишет:
Приветствую всех электроводов! Приобрел аукционную 20-ку 10th anniversary (я так понял G). Электричка очень нравится, ничего подобного раньше не было. Кроме того что сменил в движке масло ничего не делал еще, как начинающий приусовод хочу задать вопрос знатокам - собсно как оптимизировать\улучшить\заточить машину под нашу-рашу?
Думаю над:
1. Установка защиты двигателя
2. Оптимизация радио под наши волны
3. Установка сигнализации все таки
4. Поднять на проставки
5. Подогрев сидений
6. Шумоизоляция
ну и кто что посоветует на личном опыте, заранее спасибо!
Поздравляем, хороший выбор.G-комплектация почти самая полная(есть ещё юбилейные) Обычно владельцы гибридов мучаются рукочёсом, хочется вроде бы что-то сделать в машине а нет, там всё есть.Так-же и обслуживание, раз обслужить и наслаждаться машинкой со спокойной душой.Как правило после Японии заменить антифриз, там плотность другая под их климатические условия.
Что касаемо защиты-на усмотрение владельца.Самый хороший вариант, правда ценник великоват shop.prius20.ru/aksessuary-i-dop-oborudo...l-naya-dlya-prius-20
По проставкам есть на форуме prius74.ru/index.php/forum/kuplyu-prodam/140-prostavki
На мой взгляд актуально для Японца, воткнуть блок навигации(стоит под сиденьем пассажира) с Европы или Америки, этим вы получите часть русификации монитора, навигацию, записную книжку...
По сигнализации, подогреву prius74.ru/index.php/forum/svobodnyj-raz...go-dop-oborudovaniya
Шумоизоляция-так же на усмотрение владельца.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Zero

Советы по оптимизации японской 20-ки 9 года 5 мес. назад #1418

  • Zero
  • Zero аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Юбилейная 20-ка
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Защиту буду ставить в любом случае. Насчет русификации думаю роль сыграет цена вопроса, т.к. с блюпупом разобрался, с командами разбираюсь типа "АудиО он щимас"))) Сигналку тоже хочу ибо холодно... автозапуска не хватает, в Приусе как я понял хочешь экономить - мерзни, решил экономить летом, а зимой увольте, тепло люблю... Ну и последнее - цену за установку защиты напишите
Праворулие головного мозга...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум