Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продам Срочно

Продам Срочно 9 года 7 мес. назад #1218

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Уже второй владелец, чё там карфакс смотреть. Ничего хорошего там не будет.
В живую надо смотреть: кузов, диагностика(ходовка, агрегаты). Я бы пошёл поэтому пути.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: CrazyDiamond

Продам Срочно 9 года 6 мес. назад #1288

  • uriy456
  • uriy456 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 7
Серёга я хоть и туповатый в этих делах - но хоть убей не понимаю ,как это(Прямое назначение термоса это что бы при холодном запуске был меньше выброс СО)как не влияет на прогрев ,а на CO влияет- по моему это связано.
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Срочно 9 года 6 мес. назад #1289

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Хорошо,давай для тебя,как для специалиста по отоплению.Запускаем двс. Машинка из блока двс откачивает пол.литра атифриза в термос и соответственно из термоса закачивает пол.литра выше температурой в холодный блок двс.При всем при этом в контуре охлаждения двс Американца пять литров.Какое тепло должно дать такое количество?Вот эти 500гр насос термоса закачивает не в радиатор печки,где циркуляция(для того что бы не выдувало моментально тепло)а в блок двс.Даже термостат не откроется по большому кругу.Ну и наверняка у тебя были в эксплуатации жигули и ты наверно помнишь,запуск холодной машины,что бы обогатить топливную смесь,нужно вытащить подсос.
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Срочно 9 года 6 мес. назад #1290

  • uriy456
  • uriy456 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 7
Ну и в термосе не 500 гр.И закончи мысль ,а что про CO. Если в мороз на ведро воды плеснуть не много кипятка то нагреть эту смесь быстрее чем ледяшку, а от сюда следует что из печки тепло пойдёт быстрее
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Срочно 9 года 6 мес. назад #1291

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Я этого и не отрицаю,хочется тебе верить что это для быстрого прогрева,ради бога.Вот если бы ты вспомнил про тэны в печке,то был бы ближе к своей вере в быстрый прогрев.Вот уж где не оспоримо быстрый прогрев,даже при холодном двс, то это в 30,где антифриз нагревается от выхлопных газов...
Тебе же, человеку жившему не которое время в Америке стыдно не знать,что самые высокие требования к СО в штате Калифорния.Интернет тебе в помощь.И Кстати, как косвенный факт - если бы все те байки, что рассказывают продавцы,фантазеры, были бы правдой - то термосами были бы оснащены все северные комплектации Приусов...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Срочно 9 года 6 мес. назад #1292

  • uriy456
  • uriy456 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 7
Тебе ли не знать в Европе смеялись над тойотай когда компания выпустила приус.
А стыдить меня не надо - мне глубоко плевать на штаты и их требования.
Насчёт хочется мне верить или нет ,-какой смысл у тебя спрашивать совет и разъяснение если ответ в вере.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум