Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продам Срочно

Продам Срочно NHW20 9 года 7 мес. назад #1212

  • SergChel
  • SergChel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый день.
Срочно в связи с семейными обстоятельствами продам Приус в 20 кузове 2005 года выпука Американец цвет белый.
полный электро пакет, кожаный салон, машину в хорошем состоянии, доп установлен дефлектор капота и ветровики на все окна
Требует вложений по ремонту переднего
бампера от сколов в остальном все ок
за 350 т.р.
звоните пишите
тел. 89191231686 Сергей


Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: CrazyDiamond

Продам Срочно 9 года 7 мес. назад #1213

  • CrazyDiamond
  • CrazyDiamond аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Здравствуйте, можно уточнить: vin, пробег, инфо о том что было в сшп, каков масложор, средний бензожор, что делалось-менялось по авто, какие ближайшие вложения, как "чулок" в баке, где можно посмотреть...
Машина интересна для себя, ответы можно в личку. О, ещё может быть Сергей что нибудь по ней скажет!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от CrazyDiamond.
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Срочно 9 года 7 мес. назад #1214

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
CrazyDiamond пишет:
Здравствуйте, можно уточнить: vin, пробег, инфо о том что было в сшп, каков масложор, средний бензожор, что делалось-менялось по авто, какие ближайшие вложения, как "чулок" в баке, где можно посмотреть...
Машина интересна для себя, ответы можно в личку. О, ещё может быть Сергей что нибудь по ней скажет!
Саня, привет!
А не проще позвонить? Телефон же есть ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: CrazyDiamond

Продам Срочно 9 года 7 мес. назад #1215

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
CrazyDiamond пишет:
О, ещё может быть Сергей что нибудь по ней скажет!
Электричка белая, бамперочки нежные я смотрю во все глаза-Ах,какая красота, мне дороже всех цветов,ведь она моя любовь 56
Цвет конечно 14 ,редкий.
Серёга, хозяин машинки, практически постоянно был на встречах.Тех.состояние машины к сожалению не помню, какой-то ньюанс по термосу вроде был.Но это все излишне,для Американского рынка...В целом если бы машина была проблематична то у меня по ней было бы больше информации.Когда у человека машина исправна работает он и не звонит, не спрашивает...
В целом подход правильный-карфакс,диагностика,визуальный осмотр...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Срочно 9 года 7 мес. назад #1216

  • SergChel
  • SergChel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
На данный момент в машину требеутся вложения это перекраска переднего бампера от сколов и небольшой трещины (на скорость не влияет не заморачивался) по термосу Серега диагностировал датчик температуру не считывает с термоса (опять же на функционал не влияет если только в холодное время машина с утра дольше на прогреве работает по сравнению с американцами а по отношению к европейцам все так же). Менялось на машине все тормозные диски с колодками, привод правый, масло и т.п.,
Опять же Серега диагностировал Батарея живая. Что с машиной в США было незнаю в россии до меня один человек ей владел и второй хозяин я.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: CrazyDiamond

Продам Срочно 9 года 7 мес. назад #1217

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Термос в Американцах не для быстрого прогрева,ошибочное мнение,заблуждение.Прямое назначение термоса это что бы при холодном запуске был меньше выброс СО.Экология,такие требования Американского рынка.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: CrazyDiamond
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум