Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как должна работать гибридная система?

Как должна работать гибридная система? 8 года 4 мес. назад #3968

  • tmg5322
  • tmg5322 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый вечер приусаводы! помогите разобраться как работает гибридная система приуса в 11 кузове 2001 г.в. Приобрёл себе в этом году приус 11, буквально после 2-х недель эксплуатации накрылась ВББ, ну это пол беды заказал себе 38 элементов с 30 всё перебрал всё отлично всё работает катаюсь наслаждаюсь, есть такой основной вопрос почему после того как прогреется приус едишь накатом он глохнет стоит только немного предовить на газ он тут же заводится или после того как я остоновился на D он глохнет но стоит только включить на P он тут же заводится, может он так и должен работать, но мне кажется что он очень мало едет на вбб, если кто знает подскажите может я зря панекую, заранее огромное Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи.

Как должна работать гибридная система? 8 года 4 мес. назад #3973

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Если ошибок нет, то машинка исправна. При наличии неисправности, машинка даст вам об этом знать, увидите треугольник, чек. Правда если он у вас не заклеен, прошлым владельцем.
Администратор запретил публиковать записи.

Как должна работать гибридная система? 8 года 4 мес. назад #3975

  • Strazh
  • Strazh аватар
Зря паникуешь.
Нужно смазывать коробку и двигатель маслом, даже если поедешь со спуска, то при наборе 40 км/ч движок все равно заведется. При переключении на Р, особенно при движении до этого задним ходом, разряжается батарея, в приусе нет привычной задней передачи и двигается он только за счет батареек, соответственно надо зарядить их. Это основной минус 11 приуса, что при полном разряде батареи заднего хода у него нет, пока батарейка не зарядится, особенно актуально зимой и на больших парковках, можно попасть в неловкую ситуацию перегородив, например, проезд. 360099
И еще много причин - климат-контроль, тоже только за счет бензинового движка, почему и расход весной и осенью меньше.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум