Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГБО метан в приусе NHW11

ГБО метан в приусе NHW11 8 года 3 мес. назад #4016

  • CrazyDiamond
  • CrazyDiamond аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Классно, газ, ещё и метан, и ещё и с вариатором! А вот на сколько обоснованна смазка клапанов? Имхо вредно всё это, ибо по моей памяти там минералка льётся, и сгорание, а скорее недосгорание масла в камере приведёт к ускоренной закоксовке!
Администратор запретил публиковать записи.

ГБО метан в приусе NHW11 8 года 3 мес. назад #4029

  • lypich
  • lypich аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Точно сказать не могу про минералку, я читал про эту жидкость давно и знаю только то, что это какой-то заменитель свинца, в детали не вдавался. Эта штука давно используется как на газовых так и на просто бензиновых моторах. Это из категории присадок в топливо.
Ещё хочу сказать про присадки, когда у меня была задумка установить жидкий впрыск пропана(5 поколение гбо), я наткнулся на проблему, что у нас оно не работает(поэтому не ставят) из-за российского пропана,а в Европе оно с присадками и работает.
Администратор запретил публиковать записи.

ГБО метан в приусе NHW11 8 года 3 мес. назад #4125

  • Приус
  • Приус аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Что сказать, интересно.
Администратор запретил публиковать записи.

ГБО метан в приусе NHW11 8 года 2 мес. назад #4358

  • Dizelist
  • Dizelist аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • 116 и 159 в Че
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
приус 20, обзвонил газовщиков,
первый говорит "приус??? там места под капотом нет , иди лесом ставить не буду (самсонов)"
второй " приус?? гибрид?? нет не ставим тк газовые мозги не понимают почему машина то глохнет то запускаеться и сходят с ума (ЮРЮЗАНЬ))))
третий экомобиль , все ок поставим за 25, уже ставили на гибрит, ездит, довольны.
раньше все свои обычные авто переводил на газ (порядка 10 авто) очень нравилось , сэкономил кучу денег. один раз купил впрысковое оборудование и переставлял либо закладывал в стоимость продажи. из проблем с газом тока - клапана, зажимает их.
Администратор запретил публиковать записи.

ГБО метан в приусе NHW11 8 года 2 мес. назад #4362

  • lypich
  • lypich аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
На моем приусе установлено хорошее оборудование (4 поколения) примерная стоимость без балона 35 000 р, балон 29 000 р (расценка 2014 года), я ставил в Екатеринбурге. Когда я приехал на установку, то мне подобных вопросов не ставили, меня это не удивило, приусов с ГБО очень много по России.
Администратор запретил публиковать записи.

ГБО метан в приусе NHW11 8 года 2 мес. назад #4367

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Dizelist пишет:
приус 20, обзвонил газовщиков,
первый говорит "приус??? там места под капотом нет , иди лесом ставить не буду (самсонов)"
второй " приус?? гибрид?? нет не ставим тк газовые мозги не понимают почему машина то глохнет то запускаеться и сходят с ума (ЮРЮЗАНЬ))))
третий экомобиль , все ок поставим за 25, уже ставили на гибрит, ездит, довольны.
раньше все свои обычные авто переводил на газ (порядка 10 авто) очень нравилось , сэкономил кучу денег. один раз купил впрысковое оборудование и переставлял либо закладывал в стоимость продажи. из проблем с газом тока - клапана, зажимает их.

Так и где в Челябинске согласились поставить?
Поставил?
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум