Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приус 10 ПТС.

Приус 10 ПТС. 8 года 4 мес. назад #3671

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Tolstoy пишет:
13.2
Жигарев Максим ВасильевичЧелябинская область
Контактные данные
Челябинская область, г. Магнитогорск, ИП Жигарев М.В., 8-951-431-66-66, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Основание
Решение Совета Системы от 20.08.2010 г. (протокол № 24), 17.07.2013 г. (протокол № 94)
Номер сертификата
№004133
Срок действия
16.07.2016
Экспертные специальности
13.2. Исследование технического состояния транспортных средств
От 7000 т.р. 360099
Администратор запретил публиковать записи.

Приус 10 ПТС. 8 года 4 мес. назад #3758

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Получил ответ от ГАИ  
 
-- 
Обращаем Ваше внимание, что адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не предназначен для получения электронной корреспонденции. Письма отправленные на данный почтовый адрес НЕ ПРИНИМАЮТСЯ  И  НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Для направления писем в адрес УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области необходимо воспользоваться соответствующим сервисом интернет-сайта www.gibdd.ru.
 
Администратор запретил публиковать записи.

Приус 10 ПТС. 8 года 4 мес. назад #3759

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Что интересно, этот сайт и выводит на адрес . Заколдованный круг. Уже из-за спортивного интереса буду писать дальше, по эл. И обычной почтой с уведомлением . 1490675 У меня был опыт общения с номерами ДВС. сами находили номер телефона и звонили , почему Вы сразу к нам не обратились.... Хотя возле этого окна в МРЭО стоял и общался . Был ответ меняй ДВС. А после письма сверху , отдал документы , пока пил кофе, Принесли все готовое только не поцеловали в 5 .
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от svenkerya.
Администратор запретил публиковать записи.

Приус 10 ПТС. 8 года 4 мес. назад #3761

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Мой ответ:
Дело в том что сайт ГИБДД который Вы указали он и отправляет на адрес электронной почты, который я и не могу видеть... Прошу Вас переслать мое заявление  на нужный адрес . Прошу Вас ответить мне по моему заявлению, в установленный срок по закону Российской федерации. По истечению срока я буду вынужден обратится в суд.
Администратор запретил публиковать записи.

Приус 10 ПТС. 8 года 4 мес. назад #3762

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
svenkerya пишет:
Мой ответ:
Дело в том что сайт ГИБДД который Вы указали он и отправляет на адрес электронной почты, который я и не могу видеть... Прошу Вас переслать мое заявление  на нужный адрес . Прошу Вас ответить мне по моему заявлению, в установленный срок по закону Российской федерации. По истечению срока я буду вынужден обратится в суд.
1490675
Администратор запретил публиковать записи.

Приус 10 ПТС. 8 года 4 мес. назад #3764

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
svenkerya пишет:
Получил ответ от ГАИ  
 
-- 
Обращаем Ваше внимание, что адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не предназначен для получения электронной корреспонденции. Письма отправленные на данный почтовый адрес НЕ ПРИНИМАЮТСЯ  И  НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 
Извините , тогда нахрена Вам этот адрес ?
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум