Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не горит рамка,проблемы с электрикой

Не горит рамка,проблемы с электрикой 5 года 1 мес. назад #8814

  • anton84
  • anton84 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Доброго времени суток всем гибридоводам.В общем случилась беда с машиной.Опишу всю ситуацию вкратце,но начну издалека.
Сначала автомобиль попал в небольшое дтп.Под замену левое переднее крыло,фара и два блока предохранителей,которые с левой стороны.После ремонта,машина проездила неделю и в один прекрасный день просто не завелась.При попытке запуска двс на табло не появлялась рамка.Машина не заводилась.Имеющийся в наличии сканер в данной ситуации видел только abs,emp и airbag.В наших краях большая проблема найти хорошего автоэлектрика.Но по рекомендациям отправил к одному специалисту машину.Он машину завёл,найдя причину в замке зажигания.Как он объяснил,на один из терминалов не приходило питание,и он уговорил меня подать его с соседнего носителя.И подключив сканер считал ошибку Р1633-неисправность блока управления двигателем.Выбора не было,пришлось согласиться,хотя мысленно я понимал,что причина кроется в другом месте.И похоже был прав.Через два дня(сегодня)вернувшись с поездки,заглушил двигатель,а табло со спидометром осталось в рабочем режиме.Вот теперь у меня вопрос,где же все таки искать причину неисправности?К этому специалисту больше не хочу обращаться,других нет.Писал на сайте Фермера,но он уже две недели не заходит на сайт.Может кто сталкивался с похожей ситуацией?Буду благодарен любой помощи.Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

Не горит рамка,проблемы с электрикой 5 года 1 мес. назад #8817

  • crown-groove
  • crown-groove аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 11
Думаю искать надо в блоках предохранителей. От туда все беды.
Где проживаете и что за машина ?
приус 20 2007г. газель3302, тойота lite ace 4wd 1990г.
Администратор запретил публиковать записи.

Не горит рамка,проблемы с электрикой 5 года 1 мес. назад #8818

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Тем более менялись блоки, возможно проводка в месте удара передавлена. Тоже начал бы поиск с места удара т.е. с блоков предохранителей.
Администратор запретил публиковать записи.

Не горит рамка,проблемы с электрикой 5 года 1 мес. назад #8819

  • anton84
  • anton84 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Проживаю город Воронеж.У меня изначально были догадки искать причину в блоках предохранителей,затем селектор переключения передач и в последнюю очередь замок зажигания.Но это всего лишь догадки.Места чтоб самому проверить у меня нет.А на улице сейчас погода,то туман,то дождь,то мороз...В общем как у моей бабушки в Лондоне)))(шутка).Автоэлектриков по гибридам в наших краях нет.Другие узнав что за Машина,шарахаются от неё как от прокажённой.В общем ситуация не из простых
Администратор запретил публиковать записи.

Не горит рамка,проблемы с электрикой 5 года 1 мес. назад #8820

  • anton84
  • anton84 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Забыл добавить,приус 10
Администратор запретил публиковать записи.

Не горит рамка,проблемы с электрикой 5 года 1 мес. назад #8823

  • anton84
  • anton84 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Сегодня разговаривал с автоэлекриком,который делал машину,он сказал что запитал терминал в замке зажигания с соседнего носителя потому что когда он замерял питание на блоке предохранителей под капотом,оно подаётся в блок и выходит из него.А на сам терминал в замке зажигания не подаётся.Сказал что проблема с проводкой где то под торпедой,но чтоб её обнаружить надо разбирать всю торпеду и прозванивать всю проводку,а это очень дорого будет стоить.А я уже не решаюсь гнать к нему машину.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от anton84.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум