Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: с огромной просьбой о помощи

с огромной просьбой о помощи 7 года 1 мес. назад #6477

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте дорогие приусовчане!!!! Очень рада снова быть на форуме, правда причина моего письма сюда, с огромной просьбой о помощи найти мошенников! Которым я в 2014 году продала своё авто. Тойота Приус с гос номером А204НВ174 - продала авто по договору купли-продажи, новые владельцы на себя авто не переоформили, так и ездят, накатывая штрафы,. Понимаю, что это будет теперь для меня урок на всю жизнь. Что нехрен людям доверять.
За из покатушки с 2015 года по 2017 год я оплатила уже порядком 28 т.р.
В 2016 году я прилетала на Урал, и в г.Кыштыме, Челябинской области писала заявление в ГАИ на приостановление регистрации данного авто. Регистрацию остановили, но всё что они нарушили до сентября 2016 года, я до сих пор оплачиваю. И где, и как мне найти этих чертей, я даже не представляю.
Если вдруг, вам встретятся эти "люди", нагло катающиеся на данном авто, попросите их номер сотовый, оооочень горю желанием с ними пообщаться.
Так же жалею, что не подала заявление об угоне, пощадив их, простым преостановлением регистрации авто.
Каким чудом они подделываю документы, могу только представить.

Великий дружный союз приусоводов, надеюсь на вашу помощь в поиске владельцев авто.

На данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, и летать туда каждый месяц ради всей этой истории не имею возможным.
Прилагаю авто того самого проданного приуса.







С уважением, Халдина Виктория
+79118235510
+79222355177
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

с огромной просьбой о помощи 7 года 1 мес. назад #6483

  • Пешеход
  • Пешеход аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Подайте на угон мож что и получится!
Администратор запретил публиковать записи.

с огромной просьбой о помощи 3 года 4 нед. назад #9166

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Виктория пишет:
Здравствуйте дорогие приусовчане!!!! Очень рада снова быть на форуме, правда причина моего письма сюда, с огромной просьбой о помощи найти мошенников! Которым я в 2014 году продала своё авто. Тойота Приус с гос номером А204НВ174 - продала авто по договору купли-продажи, новые владельцы на себя авто не переоформили, так и ездят, накатывая штрафы,. Понимаю, что это будет теперь для меня урок на всю жизнь. Что нехрен людям доверять.
За из покатушки с 2015 года по 2017 год я оплатила уже порядком 28 т.р.
В 2016 году я прилетала на Урал, и в г.Кыштыме, Челябинской области писала заявление в ГАИ на приостановление регистрации данного авто. Регистрацию остановили, но всё что они нарушили до сентября 2016 года, я до сих пор оплачиваю. И где, и как мне найти этих чертей, я даже не представляю.
Если вдруг, вам встретятся эти "люди", нагло катающиеся на данном авто, попросите их номер сотовый, оооочень горю желанием с ними пообщаться.
Так же жалею, что не подала заявление об угоне, пощадив их, простым преостановлением регистрации авто.
Каким чудом они подделываю документы, могу только представить.

Великий дружный союз приусоводов, надеюсь на вашу помощь в поиске владельцев авто.

На данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, и летать туда каждый месяц ради всей этой истории не имею возможным.
Прилагаю авто того самого проданного приуса.







С уважением, Халдина Виктория
+79118235510
+79222355177
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум