Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Техосмотр, страховка

Техосмотр, страховка 7 года 10 мес. назад #5055

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
frsergio пишет:
Аха.. Аналогично..
Попробуй сейчас..

У меня там(ЮЖУРАЛ АСКО) девушка работает знакомая я всегда к ней ходил, поболтать за то за сё.. Как оказалось она ещё так приусы любит и даже чё та разбирается в моделях.
В этом году месяц назад звонил ей, она говорит: "во первых я теперь в другом отделе и во-вторых у нас теперь только по талонам электронным, а их получают сам знаешь как..."
А я уже знал, приезжают там жаждующие полис ОСАГО от крутой компании ЮЖУРАЛ АСКО к 5 утра, занимают очередь и первые 40 или 50 счастливцев берут талон, а остальные едут домой спать и готовиться к следующему забегу.
На мои вопросы, а может ты мне возьмёшь талон и мы с тобой договоримся она сказала, не покатит, я держусь за своё место и ваще-ваще никак...

Вот так я стал счастливым обладателем полиса ОСАГо от Ингосстраха, там было в тот момент всё спокойно.

Тоже знакомая в ЮУАСКО работает. Ничего подобного не предлагала. Просто приехали и застраховались. Ну, она правда замом вроде )
А тестю сегодня позвонили, предложили в новый офис приехать застраховаться по записи. Он даже сначала подумал, что развод какой-то, вдруг мол левый полис выпишут. Я позвонил, разузнал все, оказыается все нормально. Они новый офис открыли, даже вывески нет, чтобы толпа не стояла у дверей. Приглашают туда только постоянных клиентов, только по записи. На 1-е число записался, посмотрим как там
Администратор запретил публиковать записи.

Техосмотр, страховка 7 года 10 мес. назад #5069

  • flair
  • flair аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Prius 20
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
На техосмотре(решил пройти сам) сказали, что фары светят так,что может и кирпич прилететь(,знает кто,где можно здраво фары отрегулировать на праворукой?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум