Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Человек писун...

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1168

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
frsergio пишет:
Немного дико было всегда одно, это цены на обслуживание и на запчасти, слишком дорого.
Всё это из за того, что якобы приус супер сложная машина, хотя на самом деле отдельное внимание требует только гибридная установка, всё остальное делают ВСЕ и везде, причём по приемлемым ценам чем в спец.сервисах для гибридов.
Серёга, извеняюсь по ошибке удалил часть твоего сообщения.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1169

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
frsergio пишет:
Немного дико было всегда одно, это цены на обслуживание и на запчасти, слишком дорого.
Всё это из за того, что якобы приус супер сложная машина, хотя на самом деле отдельное внимание требует только гибридная установка, всё остальное делают ВСЕ и везде, причём по приемлемым ценам чем в спец.сервисах для гибридов.

Ну вот тут, Серёга, существует и другая сторона "медали"
Николаевич, умный, хороший специалист, бизнесмен.Он много вложил в меня знаний, навыков.Да и я не без греха, когда-то затаив обиды писал о нём не лестно.Делал я это конечно не от большого ума.Тем не менее когда он у меня был в опале, сын его Александр всегда поздравлял меня с днём рождения.Вот и кидал я в их сторону камни, сожелею,каюсь... И Алексею впору задуматься!!!
Ну не о нём сейчас речь, задёргали его уже(т.е. я).Жизнь порой выдвигает свои зигзаги, в принципе нам как мужикам нужно быть готовым ко всему в жизни.












priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=6675&st=820



Сообщение#824





Это человек пишет на приусфоруме. Ситуация складывается следующим образом.Миша занимается диагностикой авто.Сидят они с соседом у него в Тюмени, в ремонтных боксах.Беседуют с соседом у которого магазины.Сосед просит его подобрать, продиагностировать Форда(минивэна).Миша обещает помочь.По истечении некоторого времени, не скажу при каких обстоятельствах(не помню),сосед умирает.Отведя 40 дней, находит он форда в Челябинске.Обещал нужно выполнять. Садятся они жена(старушка) соседа и два молодых болвана(соседских дочерей друзья) в приуса 20 и в Челябинск.Не доехав чуть-чуть клинит двс. Он конечно же как диагност, приусовод сидит на погостчате. Звонит с начало по форду, тот в свою очередь приезжает.Затем звонит Алексею, тот ему говорит "притаскивайте машину на заправку лукойл по Молодогвардейцев.Цепляются они за покупаемого форда и следуют к месту договоренности. Час ждут, звонят тишина.Алексей тупо не берёт трубку...
Находят в тырнете меня.На тот момент двс от 20 в наличие у меня не было.Остаётся фермер.Без всяких раздумий берем двс у Николаевича.Никаких сомнений в ценовой политике не возникало.В форде старушка и потом два молодых человека, которых без присмотра не отпустишь.До сих пор ездит, доволен, благодарен 14
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1170

  • KotAnd
  • KotAnd аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 92
  • Репутация: 17
Сер.вл. пишет:
Не доехав чуть-чуть клинит двс.

Это как это? Что там за машина была? И что за диагност?
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но как можно двигатель довести до такого состояния? Ума не приложу!
На любой из своих бывших и настоящих авто (начиная ВАЗ 21011 и заканчивая Приусом) мог (и могу) в любое время дня и ночи и время года стартануть и уфигачить не за одну тыщу км...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от KotAnd.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1171

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
KotAnd пишет:
Сер.вл. пишет:
Не доехав чуть-чуть клинит двс.

Это как это? Что там за машина была? И что за диагност?
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но как можно двигатель довести до такого состояния? Ума не приложу!
На любой из своих бывших и настоящих авто (начиная ВАЗ 21011 и заканчивая Приусом) мог (и могу) в любое время дня и ночи и время года стартануть и уфигачить не за одну тыщу км...
Ну он сам себе форсунки помыл наконуне 56
файл не могу вставить...
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1172

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
С файлами трабл какойто, не мог тоже приложить фотографию.
Администратор запретил публиковать записи.

Человек писун... 9 года 7 мес. назад #1173

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
frsergio пишет:
С файлами трабл какойто, не мог тоже приложить фотографию.
Хм, тыгды у меня тоже не получится, раз уж ты не можешь 36 а я всё пытаюсь размеры изменить.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум