Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ильменский фестиваль окончившийся трагедией.

Ильменский фестиваль окончившийся трагедией. 9 года 10 мес. назад #804

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Я очень много был наслышан про ИЛЬМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ, ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ, куда приезжают люди разных возрастов, взглядов, любящие бардовские песни! Именно в этом году я собрался съездить туда и посмотреть, как оно бывает!До обеда ничего не предвещало беды, не считая предварительного не очень благоприятного прогноза от метеослужбы. Но сообщение об ухудшении погоды, дожде и усилении ветра мало кого смутило – на фестиваль спешили, ехали со всех концов региона и страны тысячи людей. Многие на своих машинах.Разные площадки, разные песни(Кришноиты и те были), разные лица...Бегающие дети в лицах которых царит счастье! Вглядываясь во всё это... И я прогуливаясь по палаточному лагерю уже не чуял души в этих увлеченных людях....И этот,ураган, гром, молнии.... внезапно застигший людей. За миг деревья стало валить как спички...Люди в панике с ужасом в глазах...Да я и сам по началу не совсем осозновал всю СЕРЪЕЗНОСТЬ КАТАСТРОФЫ И АНОМАЛИИ ПРИРОДЫ НАШЕЙ. Признаюсь честно, я ничего не понял и не осознавал всей беды людской, некий ступор был и тут же внутренний страх. В этот момент не понимаешь, что нужно делать. Когда видишь как валятся деревья на авто людей, на палатки, где то в далеке слышны крики людей, прибывавших в панике. Понимаешь одно, нужно спасать жизнь, нужно как то выезжать, но это чертово дерево, перегородившие весь путь, мешало и рушило все планы, … и понимаете тут вроде как МИСТИКА НЕКАЯ…. Столько мужской силы и мы реально не можем сдвинуть с места это проклятое дерево. Да, действительно энергетику я заметил с самого начала(мне было душно,воздух спёрт) в этом уголке природы, но всю чертовщинку увидел во время урагана….Ведь нигде кроме как там, не было подобного…буквально в нескольких километрах царила тишина…. И тут задаешься вопросом: «ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ? ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ? И ЗАЧЕМ ИМЕННО В ЭТОМ ГОДУ МНЕ СУЖДЕНО УВИДЕТЬ ЭТО?» Я прошел и это испытание, А ВОТ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИСЬ В РОДНЫЕ СТЕНЫ, К РОДНЫМ ЛЮДЯМ…. Об этом я уже узнал когда приехал домой, узнав из новостей, пестрящих в интернете...


Такая картина, покорёженные автомобили буквально в радиусе 20 метров от моего любимого приуса.



Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Ильменский фестиваль окончившийся трагедией. 9 года 10 мес. назад #805

  • somov.1982
  • somov.1982 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
да сергей печальный рассказ.
черная батарейка))))
Администратор запретил публиковать записи.

Ильменский фестиваль окончившийся трагедией. 9 года 10 мес. назад #807

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Не по мужски печалиться, таковы реалии, будем оставаться самими собой, уважать и ценить друг-друга и быть готовым ко всему в этой жизни...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.

Ильменский фестиваль окончившийся трагедией. 9 года 10 мес. назад #810

  • frsergio
  • frsergio аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Жесть. Очень жалко... Трагедия...
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум