Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Замена двс тойота приус 20.

Замена двс тойота приус 20. 6 года 9 мес. назад #6869

  • awest
  • awest аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
А у меня вопрос по опоре кпп. У меня по весне упал весь агрегат, оборвался болт опоры у кпп, разобрался левый внутренний шрус. Починили быстро- 2 дня, шрус поменяли, болт тоже, как-то подлезли, не разбирая инвертор. Т.е. по сути такой тяжелый агрегат висит на 2 точках? У двс хотя бы 2 болта, а у кпп - один? Часто ли такое случается?
Администратор запретил публиковать записи.

Замена двс тойота приус 20. 6 года 9 мес. назад #6873

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
awest пишет:
А у меня вопрос по опоре кпп. У меня по весне упал весь агрегат, оборвался болт опоры у кпп, разобрался левый внутренний шрус. Починили быстро- 2 дня, шрус поменяли, болт тоже, как-то подлезли, не разбирая инвертор. Т.е. по сути такой тяжелый агрегат висит на 2 точках? У двс хотя бы 2 болта, а у кпп - один? Часто ли такое случается?
Крепление КПП выглядит вот так

Обрывает не болт а шпильку, она выкручивается. Как правило такое бывает на битых машинах, при восстановлении не ровно приварен лонжерон. Кроме того если это так, то возможно оборвет еще. При замене шпильки в подушку села ровно или дотягивали?
Да КПП в сборе с двс висит на одной шпильке. Крепление подушки двс на двух болтах и двух гайках.
Администратор запретил публиковать записи.

Замена двс тойота приус 20. 6 года 9 мес. назад #6874

  • awest
  • awest аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
За пару дней до поломки пришлось ехать по обледенелым буграм и ямам - бездорожью. Как поменяли эту шпильку, не знаю, как-то подлезли. Тогда наверное, надо самому скинуть инвертор и проверить затяжку.
Администратор запретил публиковать записи.

Замена двс тойота приус 20. 2 года 3 мес. назад #9201

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум