Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: отзыв о ремонте у греведдигера

отзыв о ремонте у греведдигера 7 года 2 мес. назад #6395

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
phenix74 пишет:
Неужели этому не будет конца? Уже прошло больше года с момента моего печального опыта в ремонте ПРИУСА, а до сих пор этот странный сервис как то работает. Мне тогда не только батарею Алексей приговорил, а ещё и коробку, так бы дело и до ДВС могло дойти и до поседевших волос.
"Странный сервис", как работал, так и продолжает работать, расширяя сферу модельного ряда и оказываемых услуг. Сомнительных услуг, теперь и кузовных. Неизменными остаются ключевые слова в отзывах людей, обратившихся в данное СТО ГИБРИД - СЕРВИС гск Коралл; Косяки по работе не устраняют. Тянут время. Возвращать деньги не собираются. Виновными себя не считают. Ответственность нести отказываются...
chelyabinsk.flamp.ru/firm/gibrid_servis_...jj-70000001021371289
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Сер.вл..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

отзыв о ремонте у греведдигера 7 года 2 мес. назад #6397

  • svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1719
  • Спасибо получено: 271
  • Репутация: 48
Какой авто у товарища?
Администратор запретил публиковать записи.

отзыв о ремонте у греведдигера 7 года 2 мес. назад #6398

  • Сер.вл.
  • Сер.вл. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1240
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 243
svenkerya пишет:
Какой авто у товарища?
Не указано в отзыве, точно не гибрид, видно по фото актуатора ABS. А какая разница и что это меняет? Для меня это уже нормальное явление. Я бы наверно удивился увидев положительный отзыв о работе СТО в гск Коралл. Не описываю уже его опусы. Что толку сотрясать воздух? Думал большая часть владельцев гибридных автомобилей уже не по наслышке знакомы с Алексеем, кто то заочно, ну а кто то и на своем, горьком опыте. А нет, появляются новые и новые люди, теперь и не только приусоводы.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум