Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новости

Новости 7 года 1 мес. назад #6358

  • m.c.kaaral
  • m.c.kaaral аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 3
Toyota Prius возвращается в Россию
Японский гибрид, являясь моделью довольно экзотической, фантастических результатов продаж в России не выдавал, но на рынке стабильно держался. И даже когда летом продажи "Приуса" были остановлены, модель пообещала вернуться к нам в облике нового поколения. И свое обещание сдержала.

Поставки нового поколения Prius в Россию начнутся в марте 2017 года, цены будут объявлены ближе к старту продаж, сообщает издание Autonews. Таким образом, в России технологичный гибрид появится с небольшим опозданием по сравнению с мировым рынком: глобальные продажи Prius четвертого поколения начались в прошлом году, а сам автомобиль дебютировал в 2015 году во Франкфурте.
Силовая установка нового Toyota Prius принципиальных изменений не перенесла. Она состоит из 1,8-литрового бензинового мотора и электродвигателя. Однако 97-сильный "атмосферник" пережил основательную модернизацию. Главным достижением инженеров Toyota назван увеличенный на 40% тепловой КПД, который теперь, по официальному заявлению, сравним с показателями дизельных моторов. Этого удалось добиться в первую очередь за счет доработанной системы охлаждения, позволяющей мотору быстрее прогреваться без ущерба для обогрева салона.
Кроме того, двигатель получил улучшенную роторно-поршневую группу, а также в моторе используется масло пониженной вязкости, снижающее коэффициент трения. Снижены на 20% и показатели трения в 73-сильном электродвигателе. "Приус" снабдили улучшенной трансмиссией, новым усилителем тормозов, доработанной системой рекуперации кинетической энергии и новым комплектом никель-металл-гидридных аккумуляторов, который установлен за задними сиденьями. При этом объем грузового отсека хэтчбека не только не уменьшился, но даже вырос – с 445 до 502 л.

Хэтчбек построен на новой модульной платформе TNGA, что позволило понизить центр тяжести, улучшить управляемость и сделать кузов на 60% жестче.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Новости 7 года 1 мес. назад #6361

  • dyha230
  • dyha230 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 3
Только вздохи. Этой мечте не сбыться.
Администратор запретил публиковать записи.

Новости 7 года 1 мес. назад #6368

  • crown-groove
  • crown-groove аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 11
Не факт, что лучше наших тачек. Новее, красивее, но рынок современных автомобилей очень опасный. Алюминиевые блоки, электроника и тд. Время покажет
приус 20 2007г. газель3302, тойота lite ace 4wd 1990г.
Администратор запретил публиковать записи.

Новости 7 года 1 мес. назад #6381

  • m.c.kaaral
  • m.c.kaaral аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Новости 7 года 1 мес. назад #6382

  • m.c.kaaral
  • m.c.kaaral аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

Новости 7 года 1 мес. назад #6386

  • m.c.kaaral
  • m.c.kaaral аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сер.вл.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум