Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: продаю хорошую 20-ку

продаю хорошую 20-ку 1 год 3 мес. назад #6794

• бородатый
  • бородатый аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 11
Привет мальчишки и девчонки,продаю свой приус 20 из бельгии(или обменяю на 30-ку не менее хорошую,чем мой авто с доплатой естественно).2008 г.в.,пробег 155 тыс.км.,владею с августа 2014 г,покупал с пробегом 83500 тыс. км.в 2014 г. под "присмотром"всеми нами уважаемого Сер.Вл.,так что можно обратиться за отзывом к нему(машина регулярно и тщательно обслуживалась у Сергея).На данный момент через 1000-2000 км следует заменить масло в движке(4л канистры ликви молли 5в-30 хватает на 8 тыс.км...жор есть,но не критический,какой и был при покупке.)более ни каких вложений не требует.350 км. назад делал промывку топливной системы у Сергея.в планетарке масло менял 9 тыс .км. назад.летняя резина матадор 2015г.в.(второй сезон) на оригин.дисках .зимня- на 15 дисках тоже новая(сезон прошла,все шипы на месте ).установлена камера заднего вида и сигнализация старлайн с а.з.(делал это также у нашего форумчанина Сергея в Челябинске).Более подробно поведаю ...мой телефон 89615781191 Андрей.цена 550000 р.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от бородатый. Причина: добавление информации
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: svenkerya

продаю хорошую 20-ку 1 год 3 мес. назад #6799

• svenkerya
  • svenkerya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 259
Машинку знаю, хороший авто.

продаю хорошую 20-ку 1 год 3 мес. назад #6803

• mirage96
  • mirage96 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сколько стоит? Могу предложить обмен на 30. Европа 10 год.

продаю хорошую 20-ку 1 год 3 мес. назад #6804

• бородатый
  • бородатый аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
550.не белая случайно 30-ка в минималке?

продаю хорошую 20-ку 1 год 3 мес. назад #6805

• mirage96
  • mirage96 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
бородатый пишет:
550.не белая случайно 30-ка в минималке?[/quot
С таким ценником сколько хотите доплатить за 30? Нет не моя е на продаже нет.

продаю хорошую 20-ку 1 год 3 мес. назад #6806

• бородатый
  • бородатый аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
все будет зависеть от состояния и комплектации вашего авто...скинете фото на вайбер ватсап?я вам в ответ своей машины фото отправлю.подробности о истории эксплуатации напишите(когда ввезли,пробег,комплектация,состояние кузова,батареи,тех.состояние,расход масла,егр)?!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум